администрация




игрок недели

вас приветствует ролевая по второму поколению «сплетницы». у нас, на манхэттене, история не заканчивается никогда. скучали по нашим прежним героям? вот они – помолодевшие, куда более опрометчивые и симпатичные. хотите стать одним из нас? спешите занять роль. свободных ролей полно! каждого ждет океан тепла и уюта.

у кого есть какие-либо вопросы, просьба обращаться сюда: вопрос-ответ. Администрация ролевой с радостью ответит.

дата; время; погода

27 октября 2032 год

с 12.00 до 17.00

небо не предвещает существенных осадков. может пару раз попадете под мелкий дождик, но поверьте, вашим сапожкам от Ив Сен Лорана не грозит ничего. ветер свирепствует, а солнышко отчаянно бьется покрасоваться на небе хоть пару часиков. в общем, типичный конец октября.

действия игры

Доброго времени суток, жители верхнего Ист-Сайда. Кажется, вы успели соскучиться или это мне только привиделось? Тем не менее, спешу вас порадовать новоиспеченными новостями прямо из кулинарии имени Арчибальд-ван дер Билт. Неужели спустя столько времени мы таки увидим остепенившихся отпрысков этих именитых семей? Даже не верится, ей богу. После стольких похождений, интриг, скандалов, мы увидим мисс Розалин ван дер Билт в белом - послушайте, на это зрелище уж точно стоит посмотреть. А Кристиан в смокинге и с серьезным выражением лица, конечно, в последнее время является пред нами все чаще и чаще, но в такой ипостаси его увидеть тоже не помешало, хотя бы для наследия. В общем, дорогие мои и бесценные, одеваем все самое лучшее и с иголочки, обволакиваем все это шлейфом дорогого парфюма... читать далее.

morning phantom's|GG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morning phantom's|GG » - guest book - » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

чёрт. положила на неё глаз позавчера вечером, даже анкету написала, но ввиду проблем с интернетом вновь зашла к вам через сутки, и, как оказалось, поздно...
да я не против других персонажей, просто характер "бассовский" расписывала, а других родственников у них нет (не нашла, по крайней мере)
обидно(

0

22

.estate
очень жаль, правда. но нужно было попросить, чтобы придержали роль
в анкете для акционных персонажей не требуется полное описание характера - там лишь некоторые особенности нужно указать. думаю, можно немного подкорректировать и под другого персонажа.
а вы смотрели эту акцию? тут указана дочь двоюродного брата Чака, и дочь двоюродного брата Блэр. может быть, один из этих персонажей вам подойдет?

+1

23

о, дочь двоюродного брата Чака, заверните, пожалуйста)
и внешность Дауцен Кроз)

спасибо за помощь, а то сразу не углядела)

0

24

.estate
рада была помочь;]
с кем не бывает* заворачиваем до 29.07
ждем вас **

0

25

хеллоу)
придержите одну из близняшек (которая первая хд); внешность - Mary-Kate Olsen.
спасибо ;D

0

26

P.S.
из головы совсем вылетело ТТ
роль из первой акции, Mr & Mrs Andrews)

0

27

dani;
за вами до 31.07**

0

28

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, дочь двоюродного брата Джорджины Спаркс из 3 акции)
заранее спасибо)

0

29

эди
до 31.07
ждем вас)

0

30

а обязательно ли знание фильма ?

0

31

teto
совершенно не обязательно*
наша ролевая основана на детях героев "сплетницы". так что, от героев сериала нашим персонажам достались только фамилии.

0

32

Roxanne van der Bilt
тогда здорово ) а какой точно год : в анкете написан 2030 , а в информации в таблице 2032

0

33

Monroe Waldorf
забыли изменить в анкете* в игре - 2032

0

34

Roxanne van der Bilt
и еще вопрос
я решила взять акционного персонажа , а точнее дочь двоюродного брата Блэр
не подскажешь , где она родилась , а то я в замешательстве , какое место рождения писать

0

35

Monroe Waldorf
думаю, США, Нью-Йорк*

0

36

эээй кто-нибудь помнит Мелоди Басс, Эву Арчибальд, Элизабет Девис?  :flirt:
мне стукнуло в голову зайти на ренессанс в тему ролевых, и я в шоке) соскучилась, правда
не могу точно определиться с ролью. хочу поиграть милой неженкой, и в то же время не выпадать из социума. агрессивные стервы уже поднадоели. упал взгляд на дочь Бейзенов, но я пропустила половину второго сезона, так что ее брать убийственно)
внешность Клеманс Поэзи нигде не числится? она вроде подходит для дочери Арчибальдов. снова ее возьму тогда. мне кажется, или описание для нее другое? ахах

0

37

хотя.. тут уже кто-то зарегистрировался. даже две желающих в участниках) тогда Клеманс просто оставьте.
я скоро ухожу и до вечера не появлюсь. (второй просмотр поттера все-таки)), как раз соображу что-нибудь. может, мужика взять? где денис? я вообще не против отыграть паренька с внешностью бредли джеймса ;D

0

38

melange
я знааааала, я прямо чуууувствовала, что ты придешь!
уже потеряла всю надежду тебя отыскать - послала сообщения в лс на старых фантомах, тебе на e-mail
и вооот! хвала ренессансу)
так.
дочь арчибальдов (та которая зарегистрировалась) не появлялась давно.
если что, освобожу для тебя роль. и клеманс твоя.
хотя и против бредли джеймса ничего не имею)
(можешь быть моим братом;D)
постучись в асю: 554174156
может, у тебя новая.
денис только вернулся из турции. сейчас ему напишу)

+1

39

та-да-да-дам. Арчибальда в студию :D
придержите)

0

40

chris
и бойда холбрука, верно?*
за вами до 21.12.2012 (на случай конца света)
ахахах)

+1


Вы здесь » morning phantom's|GG » - guest book - » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно