администрация




игрок недели

вас приветствует ролевая по второму поколению «сплетницы». у нас, на манхэттене, история не заканчивается никогда. скучали по нашим прежним героям? вот они – помолодевшие, куда более опрометчивые и симпатичные. хотите стать одним из нас? спешите занять роль. свободных ролей полно! каждого ждет океан тепла и уюта.

у кого есть какие-либо вопросы, просьба обращаться сюда: вопрос-ответ. Администрация ролевой с радостью ответит.

дата; время; погода

27 октября 2032 год

с 12.00 до 17.00

небо не предвещает существенных осадков. может пару раз попадете под мелкий дождик, но поверьте, вашим сапожкам от Ив Сен Лорана не грозит ничего. ветер свирепствует, а солнышко отчаянно бьется покрасоваться на небе хоть пару часиков. в общем, типичный конец октября.

действия игры

Доброго времени суток, жители верхнего Ист-Сайда. Кажется, вы успели соскучиться или это мне только привиделось? Тем не менее, спешу вас порадовать новоиспеченными новостями прямо из кулинарии имени Арчибальд-ван дер Билт. Неужели спустя столько времени мы таки увидим остепенившихся отпрысков этих именитых семей? Даже не верится, ей богу. После стольких похождений, интриг, скандалов, мы увидим мисс Розалин ван дер Билт в белом - послушайте, на это зрелище уж точно стоит посмотреть. А Кристиан в смокинге и с серьезным выражением лица, конечно, в последнее время является пред нами все чаще и чаще, но в такой ипостаси его увидеть тоже не помешало, хотя бы для наследия. В общем, дорогие мои и бесценные, одеваем все самое лучшее и с иголочки, обволакиваем все это шлейфом дорогого парфюма... читать далее.

morning phantom's|GG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morning phantom's|GG » - guest book - » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Здрасти :)
посоветуйте роль пожалуйста хдд
только явно не из спарксов, эндрюс, бейзен и хампфри (последними постоянно играла на гг следующее поколение и явно хочу разнообразия)
Вот меня лично еще интересует ситуация с единственной дочерью нейта и эс хд

0

42

leprechaun
здравствуйте*
эта ситуация интересует всех. если, мадам melange возьмет её, то увы, она будет занята. но она там что-то сомневалась, и все в таком духе.
еще есть дочь двоюродного брата Серены. вы можете занять и её роль. как вы на это смотрите?
ознакомиться с персонажем вы можете здесь.

+1

43

Вы имели ввиду дочь двоюродной сестры Серены, у которой есть младшая сестра? Она старовата )
В общем придержите мне дочь двоюродного брата Триппа, можно ведь? )

0

44

И внешность эмбер херд )

0

45

leprechaun
хорошо.
придерживаем до 31.07.
ждем вас)

0

46

сегодня просто невероятный день!
с моей аськой все по-старому, я просто редко захожу, поскольку все мои разъехались, а тебя вообще не вижу. в список невидимых меня не переносила?))
ох приятно, что ждали<3
насчет бредли я подумаю) это все мое желание иметь побольше мужского пола на ролке, но не хочется проявлять себя в качестве парня-лоха. мне явно нравится быть девушкой, как же я без сисек обойдусь??:о
там Арчибальд отмечена для меня? грех не занять, раз удержала))

0

47

придержите пожалуйста младшую Спаркс еще на чуть-чуть *-*

0

48

melange
какой список невидимости? я даже не знаю как он работает;D
в общем, занимай Арчибальд*
держу её и клеманс для тебя.
hard core
продлеваю до 1.08*

0

49

Вечер добрый. Заинтересовался ролевой и долго изучая распрекрасные акции, остановился на в. д. Бильте. Если можно, то запакуйте его, пожалуйста.

0

50

вторник на небесах.
за вами до 2.08
ждем вас**

0

51

Roxanne van der Bilt
Премного благодарен. Только еще один момент. В принципе не важный, но желательный – не сочтите за бзик или наглость, но… Если вместо 20 лет ему будет 21 год никому же сие отклонение от сведений акции не помешает? :)

0

52

вторник на небесах.
совершенно не помешает* хорошо, сейчас исправлю в акции

0

53

Здравствуйте, снова :)  это лепрекон. У меня возник очень важный вопрос. Нельзя ли использовать внешность первого поколения? Просто, если логически подумать, они ведь в любом случае постарели, и если кто-то возьмет их внешность это ведь не скажется в самой игре, правильно?
И еще один вопрос, могу я придержать йена сомерхалдера и старшего сына троюродного брата нейта? хд друга хочу позвать х)

0

54

Rosie van der Bilt
добрый день)
нет, мы решили, что у канонов останутся их же внешности, они ведь идут по акции. персонажи должны быть интересными для любителей сериала. не то что бы постарели, пластика может творить чудеса для сорокалетних теток хдд
придержим без проблем*
я могу помочь с внешностью для вас? вы/ты же лейтон хотели?

+1

55

Evangeline Archibald
Но все равно это как-то неимоверно х)
например Сиенна Миллер для той же Серены был бы идеальный вариант, для Блэр - да хотя бы Портман, молоденькая ведь тоже :) Вот кстати если бы можно было Йена поставить на Нейта, а внешность Чейса разрешить взять другим, молодым персонажам было бы замечательно. но ладно, так и быть)
вообще я бы была очень рада внешности лейтон мистер, ибо сами понимаете, душа к ней лежит, и хотела позвать одного друга, который мог бы взять чейса. но если нельзя, то я возьму эмбер как и хотела, а ему придержала йена хд

0

56

Rosie van der Bilt
они все довольно молодые) просто те внешности будут ассоциироваться с прошлым поколением, а Серену с Сиенной Миллер я лично не взяла бы. У Йена внешность популярная, его обязательно захотят видеть горячим парнем, а не уже женатым. в общем, это не моя прихоть, администраторы задумывали так) Эмбер отличный вариант!
внешность - это всего лишь картинка с аватара, больше играет словесное описание. специально для вашего друга мы можем сделать аватары с ранними фото Сомерхолдера ;D

0

57

Evangeline Archibald
хорошо, вы меня полностью убедили :)
бегу анкету писать (я вот сейчас уговариваю его хд)
молодой сомерхалдер hot XD

+1

58

Rosie van der Bilt
мы будем ждать*
ахах

0

59

(я вот сейчас уговариваю его хд)

Да да меня нужно долго и тчательно уговаривать хх)

0

60

LiaR, если бы вы зарегистрировались, я бы плюсанула ;D

0


Вы здесь » morning phantom's|GG » - guest book - » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно