администрация




игрок недели

вас приветствует ролевая по второму поколению «сплетницы». у нас, на манхэттене, история не заканчивается никогда. скучали по нашим прежним героям? вот они – помолодевшие, куда более опрометчивые и симпатичные. хотите стать одним из нас? спешите занять роль. свободных ролей полно! каждого ждет океан тепла и уюта.

у кого есть какие-либо вопросы, просьба обращаться сюда: вопрос-ответ. Администрация ролевой с радостью ответит.

дата; время; погода

27 октября 2032 год

с 12.00 до 17.00

небо не предвещает существенных осадков. может пару раз попадете под мелкий дождик, но поверьте, вашим сапожкам от Ив Сен Лорана не грозит ничего. ветер свирепствует, а солнышко отчаянно бьется покрасоваться на небе хоть пару часиков. в общем, типичный конец октября.

действия игры

Доброго времени суток, жители верхнего Ист-Сайда. Кажется, вы успели соскучиться или это мне только привиделось? Тем не менее, спешу вас порадовать новоиспеченными новостями прямо из кулинарии имени Арчибальд-ван дер Билт. Неужели спустя столько времени мы таки увидим остепенившихся отпрысков этих именитых семей? Даже не верится, ей богу. После стольких похождений, интриг, скандалов, мы увидим мисс Розалин ван дер Билт в белом - послушайте, на это зрелище уж точно стоит посмотреть. А Кристиан в смокинге и с серьезным выражением лица, конечно, в последнее время является пред нами все чаще и чаще, но в такой ипостаси его увидеть тоже не помешало, хотя бы для наследия. В общем, дорогие мои и бесценные, одеваем все самое лучшее и с иголочки, обволакиваем все это шлейфом дорогого парфюма... читать далее.

morning phantom's|GG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morning phantom's|GG » - actions - » оо5: мои птицы летят к тебе


оо5: мои птицы летят к тебе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в общем-то, нужные персонажи.
если вы решили зарегистрировать персонажа по короткой справке, то получаете несколько бонусов:

✖ упрощенный прием;
✖ пять плюсов в репутацию;
✖ безграничная любовь и участие в квестах;
✖ графические подарки.

любой участник форума может заполнить форму, предоставленную ниже и получить желаемого персонажа в вашем лице.

о1. Имя, фамилия персонажа.
о2. Информация.
возраст, профессия/статус.
о3. Главные факты.
биография, характер, желаемая внешность.
о4. C какой целью нужен.
для чего вам потребовался данный герой? а также здесь можно прописать предварительные отношения с ним.
о5. Дополнительно.
все, что не подходит к перечисленным выше пунктам. здесь может быть связь с вами, на случай, если игрок захочет проконсультироваться перед подачей анкеты.

0

2

о1. Pandora Harvey|Пандора Харвей и Andrew Franklin|Эндрю Франклин
о2. Пандоре 17, Эндрю 18. оба учащиеся
о3. Главные факты.
Пандора
Богатая девочка, не очень любит вечеринки, на которые ее не приглашают. Зато прыгает от счастья, получив заветное "приходи". Старается не бушевать, однако сплатница может припомнить пару интересных случаев с ее участием.
Мечтает пробиться в мир известных личностей и, немного там покрутившись, с чьей-то помощью стать режиссером.
Предпринимала попытки подружиться с Эванджелин весь прошлый год под предлогом "какое совпадение - я тоже хочу на телевидение!". Правда, у нее ничего не вышло, и директор заметил лишь Эву в качестве девушки для короткой рекламной съемки.
Строит из себя до глубины обиженную на бывшую подругу, на самом деле кусает локти от зависти.
Три раза сбегала из дома.
Не встречалась с парнем дольше трех месяцев.
Внешность: Darla Baker

Эндрю
На последний год обучения перевелся в школу к Эве и Пандоре.
Никто не знает о его семье - парень живет один, сорит деньгами направо и налево.
Быстро влился в компанию богатеньких детишек, сразив всех своими манерами.
С самооценкой все просто великолепно. Будущий адвокат.
Внешность: в идеале James McAvoy

Совсем недавно Эндрю пытался приставать к Эванджелин, казался таким милым и очаровательным, даже заполучил сладкий поцелуй красавицы, но был схвачен рукой Пандоры и уволочен за дверь. На следующий день несколько послушных подружек Эвы присмотрели за Пандорой и Эндрю и общими усилиями сделали два снимка целующейся пары. Все бы было ничего, только эти двое - двоюродные брат и сестра. Эндрю, оказывается, два месяца назад потерял родителей в катастрофе, получил их денежки и, как совершеннолетний, перевелся к сестре. Его дядя почему-то думает, что у сестры он и остановился, как и хотел. Но вот только Франклин заявился на порог Харвеев, как страстная Пандора захотела его заполучить целиком и полностью, несмотря на родство. Франклин спешил отделаться от нее, но девушка грозилась рассказать их общему дяде какую-то чепуху про домогания, и про то, что теперь парень живет один, а если дядя узнает, потребует перевестись в старую школу и жить у него.
В результате многочисленных споров Эндрю решил потакать девушке, всяческими способами выводит ее из себя, желает поскорее надоесть, в это же время ведя разгульный образ жизни.
Когда же всплывет наружу правда? И посодействует ли этому Эванджелин, готовая насолить этой недоделанной семейке и отправить полученные фото с информацией о родстве в сплетницу? Придется попытать удачу и попробовать ее остановить.
о4. C какой целью нужны.
В общем, мне нужны уговоры и хитрости, с которыми у меня попробуют отобрать мобильный с теми самыми фото) Потом при желании можно продолжить сюжет. Вы, главное, не теряйтесь.
Пишите в гостевую или личные сообщения. Имена можно сменить, что-то обговорить и поправить - не проблема. И мне все равно, Эндрю можно на кросс-пол, главное условие - качественная быстротечная игра, не держите посты дольше двух суток, также имейте при себе фантазию и чувство юмора, желательно участвовать в жизни форума, я скучать не дам)

Отредактировано Evangeline Archibald (2011-08-28 12:40:50)

0

3

о1. Имя, фамилия персонажа.
На ваше усмотрение, пока пусть будет Х
о2. Информация.
17-....
о3. Главные факты.
внешность: Alex Pettyfer
Характер и биография на ваше усмотрение, но учитывайте то, что парень должен быть однолюбом, т.е. один раз влюбился и это значит, что он не может, тайно любить другу. Уличный парень и бедной семьи. Занимается уличными танцами, умеет постоять за себя. Далеко не аристократ, а ещё тот бунтарь, который любит нарушать правила. Храбрый и порой безответственный. Для него не существует слова "нет", т.к. поскольку парень вырос на уличе, то уже занимался воровством, угоном машин и т.д.
о4. C какой целью нужен.
Бейли и Х познакомились примерно неделю назад, когда к девушке стали приставать, какие-то парни на улице, ну и Х. как "принц на белом коне" разумеется многим эта история банальной и даже скучной, но все же даже здесь есть та самая "перчинка", которой не хватает во множестве отношений.
Х спокойно довел девушку домой и они попрощались, вот только на следующий день девушка заметила, что он учится в их школе. Конечно же, как обычно это бывает, между ними пробежала искра, вот только они даже не подходят друг к другу, а просто перекидываются взглядами, ну и иногда Х умудряется с ней пофлиртовать, а временами даже пытается убедить её бросить парня.
о5. Дополнительно.
-я не фанатка кросс-пола, но всё же, я не против, чтобы роль взяла девушка.
-желательно, чтобы вам было больше 16 лет.
-у вас должна присутствовать аська.
-если будут вопросы, касательно анкеты. то пишите в лс.

0

4

о1. Имя, фамилия персонажа.
вполне приятное имя Jesse [Джесс], например, а так, абсолютно неважно, как его будут звать :)

о2. Информация.
возраст: от 17 до 20
статус: ученик, студент

о3. Главные факты.
желаемая внешность: Jesse McCartney, Gaspard Ulliel, Zac Efron
характер: добрый, милый, улыбчивый, совершенно не вклинивающийся в общие рамки двуличия и наигранности, всегда готовый рассмешить или успокоить теплый парень Джесс*. Он никогда не пытался влиться в общие тусовки "классных" парней, хотя его всегда встречали там с распростертыми объятиями, да и в лучших друзьях у него числятся именно такие персонажи, меняющие девушек как перчатки (однако всегда готовые помочь, ценящие мужскую дружбу настоящие "мужики") и постоянно подталкивающие Джесса* заниматься тем же. Только вот подобные развлечения не вызывают у него положительных эмоций, кроме одного: общение. Общение всегда стояло для него на первом месте. Никогда никого не считал врагом, вечно боится обидеть, задеть, ошибиться в слове, тем не менее открытый и разговорчивый. Каждый его монолог обильно подкрепляется добрыми словами, шутками и улыбкой, обворожительной улыбкой, на нее невозможно не среагировать. В школе\унивеситете является неким толчком для совершения безумных безумностей, легок на подъем. Хулиганом его не назовешь, но приколоться либо устроить какой-нибудь мировой флеш моб он не прочь. Разболтать может каждого, и все знают, если тебе что-то срочно надо в учительской\в классе - обращайся к Джессу*, минут 20 тебе уже обеспечены.
За такой позитивный настрой его и любят друзья, уважают учителя, а знакомые мечтают познакомиться поближе.
биография: тут воля вашей фантазии. Единственное, что родился и вырос парень не в том же самом месте, что и Монро, поэтому познакомились они уже на Манхэттене.
Саму встречу обсудим позже, есть у меня пара идей.

* опять же, говорю, что имя остается за вами

о4. C какой целью нужен.
для всего самого запоминающегося :) будем развлекать спленицу

о5. Дополнительно.
с вас:
- хочется качественных, красивых и интересных постов, не обязательно огромных
- частое посещение
- характер не менять :) могу принять только некоторые черты, согласуем, в общем
с меня:
- авиками и всем оборудованием снабжу
- скучать ни в коем случае не дам :)
- обращаться в ЛС

Отредактировано Monroe Waldorf (2011-08-02 23:15:22)

0

5

придержан

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnk7qqSQb21qext3qo1_500.jpg
о1. Имя, фамилия персонажа.
Clyde, Damien, Charlie, Blaze (а фамилия уже ваша)
о2. Информация.
- хулиган, разбойник, безбашенный оторва, бессовестная сволочь, экстремал и любитель авантюр
- храбрый, скорее даже дерзкий. ему плевать на многие вещи.
- бруклинец, причем из довольно бедной, неудачной семьи. что отец, что мать оба частенько в загуле. а после смерти матери, отец совсем пустился в тяжкие, и ясное дело всю свою ярость стал спускать на сыне. в конце концов клайд не выдержал и сбежал. теперь живет сам в съемной, однокомнатной квартире. в общем знает, что такое жизнь на улице.
- мы для друг-друга как бонни и клайд. совершенно случайно встретившись, крепко-накрепко привязались друг к другу, пусть и не желаем этого признавать. мы с тобой как вулкан и торнадо, у обоих эмоции бьют через край, кажется вот-вот взорвемся. тем не менее мы способны на безбашенные поступки. я из-за какой-то скуки в своей жизни, желания выделиться, жить на полную катушку, а ты к тому же ведешь такой образ жизни. тебе все ни почем.
- пока мы просто как друзья, которые вообще друг друга не стесняются. мы не хотим обязательств, а наоборот ищем свободы, тем не менее у нас уже вроде как передружба, но мы оба знаем, что отношениями связывать себя явно не хотим.
- и еще ты не бабник. наоборот ты не понимаешь женщин, поэтому все небольшие интрижки заканчиваются сексом. в общем: "давай трахнемся, а на утро я исчезну" это про клайда. в общем они у него явно не на первом месте
- зато курит и пьет (только без шампанского и всем приевшегося виски) бурбон и пиво у него на первом месте. любит скоротать вечера в барах, наблюдая за та танцами go-go.

о3. Главные факты.
собственно я все сверху уже перечислила. внешность - сомерхалдер.
о4. C какой целью нужен.
я не могу просто сказать лучшие друзья, или любовники. нет так не пойдет. нам нужно поиграть, обязательно, и я надеюсь что тогда вы сами все поймете, ибо такие отношения сложно описать парами слов. впрочем я обещаю, что будет интим, как же без него? хд
о5. Дополнительно.
отмечу, что хотелось бы видеть персонажа как более молодого, ибо меня немного воротит от йена-деймона (наверное вам самим не хотелось стать частью серой массы йеннов, отличитесь аватаром и характером, но в общем-то я вас не ограничиваю хд)

Отредактировано Rosie van der Bilt (2011-08-02 18:38:18)

0


Вы здесь » morning phantom's|GG » - actions - » оо5: мои птицы летят к тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно